Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Конкурс «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!»

В Нижегородской области проходит конкурс видеороликов «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!», о старте которого объявил Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале».

Принять участие в конкурсе может любой житель Нижнего Новгорода и Нижегородской области старше 10 лет, представив видеоролик (не более 2-х минут), сюжет которого отражает его занятия каким-либо видом спорта, личные достижения, и то, как спорт меняет жизнь.

Сбор заявок и конкурсных работ продлится до 26 января 2014 года. Видеоклипы можно загружать непосредственно на страницу конкурса на сайте партнера проекта, которым выступает макрорегиональный филиал «Ростелеком-Волга».

После окончания приема работ, все видеоролики будут оценены жюри, в состав которого вошли известные спортсмены и общественные деятели. Авторов лучших клипов определят среди семей, трудовых коллективов и индивидуальных участников в нескольких возрастных категориях.

Победителей конкурса наградят дипломами и ценными подарками, призы вручит лично Губернатор Нижегородской области. Лучшие видеоролики будут транслироваться на региональных телеканалах, а также размещаться в социальных сетях.

Контактный телефон: +7 (831) 419-36-63.

sport-video-concurs