Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
      Специализированная детско-юношеская
    спортивная школа олимпийского резерва
  по прыжкам на лыжах с трамплина и
лыжному двоеборью

Соревнования в честь Дня Великой Победы!

7 мая 2015 года прошло открытое первенство СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина.

Соревнования были посвящены 70 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

7 мая 2015 года прошло открытое первенство СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина.

Соревнования были посвящены 70 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Перед участниками и гостями праздника с приветственным словом выступил ветеран спорта, Заслуженный тренер РСФСР Шаров Юрий Николаевич. Напутственное слово обучающимся школы дал директор СДЮСШОР Вашурин Евгений Вячеславович.

Соревнования прошли на трамплинах мощностью К-15 и К-40 метров.

Трамплин К-40 метров.

Возрастная категория 1997-98 г.р.:

  • 1 место – Джафаров Захир (тр. Панкратов)
  • 2 место – Товкес Никита (тр. Панкратов)
  • 3 место – Шеклеин Иван (тр. Сахарнов А.С.)

Возрастная категория 1999-2000 г.р.:

  • 1 место – Негребецкий Василий (тр. Фролов А.В.)
  • 2 место – Лапшин Дмитрий (тр. Китаев А.С. – Корнилов А.С.)
  • 3 место - Мартынов Кирилл (тр. Китаев А.С. – Корнилов А.С.)

В возрастной категории 2001-2002 г.р. и моложе:

  • 1 место – Чернов Кирилл (тр. Фролов А.В.)
  • 2 место – Кудрявцев Максим (тр. Фролов А.В.)
  • 3 место - Бердышев Владислав (тр. Фролов А.В.)

Трамплин К-15 метров.

Возрастная категория 2003-2004 г.р.:

  • 1 место – Акулин Андрей (тр. Фролов А.В.)
  • 2 место – Павлухин Сергей (тр. Рейх А.Е.)
  • 3 место – Шинкарев Илья (тр. Китаев А.С.)

Возрастная категория 2005 г.р. и моложе:

  • 1 место – Хнычков Артем (тр. Улитин Е.А.)
  • 2 место – Акулин Кирилл (тр. Фролов А.В.)
  • 3 место – Бушуев Денис (тр. Улитин Е.А.)

В соревнованиях приняло участие четыре девочки:

Машенина Ксения, Крючкова Екатерина, Ульянова Кристина, Синякова Ангелина.

На мероприятии присутствовали старшие воспитанники школы, члены сборной команды страны МСМК Михаил Максимочкин, МСМК Александр Сардыко, МС Александр Шувалов, КМС Сергей Ахабадзе. Ребята судили соревнования по техники выполнения прыжка и участвовали в награждении призеров и победителей соревнований.

Поздравляем всех ветеранов, сотрудников, тренеров и спортсменов СДЮСШОР со славным ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!


Заливает землю светом!

В этот майский день всем сердцем

Поздравляем с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Пожелать хотим здоровья,

Мирной жизни и достатка!

Оптимизма, счастья в доме,

От Смоленска до Камчатки!