Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

27 - 30 марта 2017 г. Чайковском, Пермского края проходят соревнования Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина

Денис Корнилов, представляющий Нижегородскую область, выиграл для себя еще один титул чемпиона России, сегодня он победил на трамплине К-95 м. с самым далеким прыжком дня на 101 м. На втором месте Ильмир Хазетдинов (Башкортостан), бронзовую медаль завоевал Роман Трофимов (Нижегородская обл.).

Завтра 30 марта состоятся соревнования «Микст», где будут участвовать смешанные команды (мужчины и женщины).

В этом году чемпионат России проходил в два этапа. Первый этап состоялся в январе этого года в г. Чайковском, где Денис Корнилов стал бронзовым призером на трамплине К-125 м., а команда летающих лыжников Нижегородской области в составе: Дениса Корнилова, Михаила Максимочкина, Романа Трофимова и Ивана Ланина – завоевала золотую медаль.