Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Чемпионат РФ по прыжкам на лыжах с трамплина 2021 - г.Чайковский

С 1 по 6 апреля в г.Чайковский, Пермского края проходил Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина.

1 апреля проходили соревнования на трамплине (HS-102м.), где Денис Корнилов стал чемпионом страны!

Также наши Нижегородские спортсмены Роман Трофимов, Михаил Максимочкин и Кирилл Котик заняли 4, 5, и 6 места соответственно.

5 апреля на соревнованиях с большого трамплина (HS-140м.) Роман Трофимов завоевал бронзовую медаль, Денис Корнилов занял 4 место, Михаил Максимочкин 6 место, Кирилл Котик 8 место.

И 6 апреля в заключительный день Чемпионата России прошли командные соревнования на большом трамплине, где наша команда завоевала золотые медали.

Поздравляем спортсменов нашей школы с успешным на зимнем Чемпионате России!