Муниципальное бюджетное учреждение
      Спортивная школа олимпийского резерва
    по прыжкам на лыжах с трамплина
  и лыжному двоеборью

Педагогический состав

ФИО,  должность

Образование

Почетное

звание

Квалификационная категория

Стаж педагогической

работы

Данные

о повышении

квалификации

Инструкторы - методисты СДЮСШОР
Кондратьева Наталья Григорьевна

старший инструктор-методист

Высшее

Почетный знак
за заслуги
в развитии физической культуры и спорта

 
Высшая  23 (46)

ФГБУ «Федеральный научный центр ФкиС»
(г. Москва 15-25.11. 2016г.) -72 часа

Каретников Валерий Михайлович

инструктор-методист

Высшее  МС  Первая 10 (36)

ФГБУ «Федеральный научный центр ФкиС»
(г. Москва 15-25.11. 2016г.) -72 часа

Першина Елена Александровна

инструктор-методист

Высшее       4 мес. (3)

 

Человенко
Игорь Вячеславович

инструктор-методист

Высшее МС Первая 14 (30)

НГПУ им. К. Минина
(г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.)
-72 часа

Отделение  лыжного  двоеборья

Балакин Виктор Данилович

старший тренер-преподаватель

Высшее

ЗТР

МС

Высшая

52 (56)

ФГБУ «Федеральный научный центр ФК и С» - (г. Москва 12-20.10.2015 г.) 72 часа 

Боровитин Алексей Алексеевич

тренер-преподаватель

Высшее ЗМС - 18 (39)

ФГБУ «Федеральный научный центр
ФК и С» (г. Москва 22-31.10.2014 г.) -72 часа

Зверев Евгений Андреевич

тренер-преподаватель

Высшее МС  - 2 (11)

МБОУ ИМЦ  по ФК и С (г. Н.Тагил
23-30.06.2014 г.) - 112 часов

Юрченко Анатолий Григорьевич

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК 

Высшая

48 (54)

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Прошин Сергей Васильевич

тренер-преподаватель

Высшее

МС   -

3 (9)

ФГБУ «Федеральный научный центр ФкиС»
(г. Москва 15-25.11.2016г.) -72 часа

Соколов Артем Васильевич

тренер-преподаватель совместитель

Высшее   3 (5)

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» (13.03-28.08.2017 г.) - 108 часов

Давыденко Артем Юрьевич

тренер-преподаватель совместитель

Высшее   9 (10)

ФГБОУ ВО НГПУ им.К.Минина (17.10-31.12.2016 г.) -108 часов

Отделение по прыжкам на лыжах с трамплина

Корнилов Александр Сергеевич  

старший тренер-преподаватель

Высшее

ЗТР

МС

Высшая

39 (47)

ФГБУ «Федеральный научный центр ФК и С» (г. Москва

22-31.10.2014 г.) -72 часа

Китаев Андрей Станиславович

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Высшая

20 (31)

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Панкратов Александр Алексеевич

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК

Высшая

40 (47)

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Сахарнов Александр Сергеевич

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК

Высшая

42 (47)

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Улитин Егор Александрович

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Первая 

6

ФГБОУ ВПО ЧГИФК (г. Чайковский 22- 27.04. 2013г.) -72 часа

Фролов Андрей Владимирович  

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Высшая

21

ФГБОУ ВПО ЧГИФК (г. Чайковский 22- 27.04. 2013г.) -72 часа

Фролов Владимир Федорович   

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК

МС

Высшая

43 (49)

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Чижов Геннадий Владимирович 

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Высшая

14

МБОУ ИМЦ по ФК и С (г. Н.Тагил 23-30.06.2014 г.) - 112 часов

Вашурин Евгений Вячеславович

тренер - преподаватель

Высшее

ОФК

МС

Высшая 8 (30)

МБОУ ИМЦ  по ФК и С (г. Н.Тагил  23-30.06.2014 г.) - 112 часов