Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
      Специализированная детско-юношеская
    спортивная школа олимпийского резерва
  по прыжкам на лыжах с трамплина и
лыжному двоеборью

Педагогический состав

ФИО,  должность

Образование

Почетное

звание

Квалификационная категория

Стаж педагогической

работы

Данные

о повышении

квалификации

Инструкторы - методисты СДЮСШОР
Кондратьева Наталья Григорьевна

старший инструктор-методист

Высшее

Почетный знак
за заслуги
в развитии физической культуры и спорта

 
Высшая  22 

ФГБУ «Федеральный научный центр ФкиС»
(г. Москва 15-25.11. 2016г.) -72 часа

Каретников Валерий Михайлович

инструктор-методист

Высшее  МСМК   Первая

ФГБУ «Федеральный научный центр ФкиС»
(г. Москва 15-25.11. 2016г.) -72 часа

Першина Елена Александровна

инструктор-методист

Высшее       

 

Отделение  лыжного  двоеборья

Балакин Виктор Данилович

старший тренер-преподаватель

Высшее

ЗТР

МС

Высшая

51

ФГБУ «Федеральный научный центр ФК и С» - (г. Москва 12-20.10.2015 г.) 72 часа 

Зверев Евгений Андреевич

тренер-преподаватель

Высшее МС   1

МБОУ ИМЦ  по ФК и С (г. Н.Тагил
23-30.06.2014 г.) - 112 часов

Юрченко Анатолий Григорьевич

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК 

Высшая

47

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Прошин Сергей Васильевич

тренер-преподаватель

Высшее

МС   

3

ФГБУ «Федеральный научный центр ФкиС»
(г. Москва 15-25.11. 2016г.) -72 часа

Соколов Артем Васильевич

тренер-преподаватель совместитель

Высшее     2

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» (13.03-28.08.2017 г.) - 108 часов

Давыденко Артем Юрьевич

тренер-преподаватель совместитель

Высшее     8

ФГБОУ ВО НГПУ им.К.Минина (17.10-31.12.2016 г.) -108 часов

Отделение по прыжкам на лыжах с трамплина

Корнилов Александр Сергеевич  

старший тренер-преподаватель

Высшее

ЗТР

МС

Высшая

39

ФГБУ «Федеральный научный центр ФК и С» (г. Москва

22-31.10.2014 г.) -72 часа

Китаев Андрей Станиславович

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Высшая

20

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Панкратов Александр Алексеевич

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК

Высшая

40

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Сахарнов Александр Сергеевич

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК

Высшая

42

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Улитин Егор Александрович

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Первая 

6

ФГБОУ ВПО ЧГИФК (г. Чайковский 22- 27.04. 2013г.) -72 часа

Фролов Андрей Владимирович  

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Высшая

20

ФГБОУ ВПО ЧГИФК (г. Чайковский 22- 27.04. 2013г.) -72 часа

Фролов Владимир Федорович   

тренер-преподаватель

Высшее

ОФК

МС

Высшая

42

НГПУ им. К. Минина (г. Н.Новгород 14.03-17.04.2015 г.) -72 часа 

Чижов Геннадий Владимирович 

тренер-преподаватель

Высшее

МС

Высшая

14

МБОУ ИМЦ по ФК и С (г. Н.Тагил 23-30.06.2014 г.) - 112 часов

Вашурин Евгений Вячеславович

тренер - преподаватель

Высшее

ОФК

МС

Высшая 7

МБОУ ИМЦ  по ФК и С (г. Н.Тагил  23-30.06.2014 г.) - 112 часов